Tozetto Imóveis
Setor Geral
Setor de Vendas
Setor de Locação
2026 © Tozetto Imóveis
Desenvolvido por SysOne.com.br

Casa à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2303039.001

Casa com amplo terreno no Boa Vista !

 Boa Vista - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 190.000,00
<strong>Casa com amplo terreno no Boa Vista !</strong>
<strong>Casa com amplo terreno no Boa Vista !</strong>
<strong>Casa com amplo terreno no Boa Vista !</strong>
<strong>Casa com amplo terreno no Boa Vista !</strong>
<strong>Casa com amplo terreno no Boa Vista !</strong>
<strong>Casa com amplo terreno no Boa Vista !</strong>
+ 5fotos
 Casa
  • 2Quartos
  • 1Garagens
  • 40m²Área Total
  • 280,00m²Área de Terreno
Descritivo do Imóvel

Oportunidade Imperdível no Boa Vista!

Se você está procurando um imóvel aconchegante, funcional e com excelente custo-benefício, esta casa pode ser perfeita para você!

 Área aproximada: 40m²

 2 quartos

 Sala 

 Cozinha 

 Banheiro

 Área de serviço

 Vaga de garagem

O imóvel é totalmente murado, garantindo mais segurança e privacidade, além de contar com gradil na parte frontal, trazendo um toque de charme e proteção extra.

Amplo terreno nos fundos !!

 Localizada no Boa Vista, em uma região tranquila e de fácil acesso.

 Ótima oportunidade para morar ou investir!

Entre em contato para mais informações ou agendar uma visita.

Dependências
  • 2 Dormitório(s)
  • 1 Vaga(s)
  • 1 Banheiro(s)
  • 1 Sala(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Área(s) de Serviço

Simule seu Financiamento - Bradesco
Simule seu Financiamento - Banco do Brasil
Simule seu Financiamento - Caixa
Simule seu Financiamento - Itaú
Simule seu Financiamento - Santander
Simule seu Financiamento - Sicredi
Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 4.750,00/m2
  • Aceita Financiamento
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
  • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
Áreas e Medidas
  • Área Total40,00m²
  • Área Privativa40,00m²
  • Área Terreno280,00m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Tozetto Imóveis entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Tozetto Imóveis
    Responsável pelo Imóvel Tozetto Imóveis

    Imóveis Similares

    Casas para venda com 2 dormitórios
    Ícone Minha Casa Minha Vida
    Foto Casa
    Casa
    Boa Vista

    Casa no Condomínio Moradas

    Ponta Grossa/PR
    • 2 Quartos
    • 1 Vaga
    • 42,00Área Total (m²)
    R$ 190.000,00
    2302825.001
    Ícone Minha Casa Minha Vida
    Foto Casa
    Oportunidade
    Casa
    Uvaranas

    Linda Casa ao lado da BRF

    Ponta Grossa/PR
    • 2 Quartos
    • 1 Vaga
    • 43,00Área Total (m²)
    R$ 190.000,00
    2301492.001
    Ícone Minha Casa Minha Vida
    Foto Casa
    Casa
    Contorno

    Excelente casa no Shangrilá

    Ponta Grossa/PR
    • 2 Quartos
    • 1 Vaga
    • 50,00Área Total (m²)
    R$ 190.000,00
    2302010.001