Tozetto Imóveis
Setor Geral
Setor de Vendas
Setor de Locação
2026 © Tozetto Imóveis
Desenvolvido por SysOne.com.br

Sobrado à venda em Ponta Grossa/PR - Cód. 2303040.001

O sobrado mais barato da região!!

 Neves - Ponta Grossa/PR
Valor de VendaR$ 199.000,00
<strong>O sobrado mais barato da região!!</strong>
<strong>O sobrado mais barato da região!!</strong>
<strong>O sobrado mais barato da região!!</strong>
<strong>O sobrado mais barato da região!!</strong>
<strong>O sobrado mais barato da região!!</strong>
<strong>O sobrado mais barato da região!!</strong>
 Sobrado
  • 2Quartos
  • 1Garagens
  • 60m²Área Total
Descritivo do Imóvel

Localizado em frente a pista de Skate, próximo a mercados, Cmeis e escolas;

Com aproximadamente 60m², o sobrado conta com:
Andar inferior: Sala, lavabo, cozinha, área de serviços coberta;
Escadas com guarda corpo;
Andar Superior: Dois quartos amplos, banheiro social;

Piso em cerâmica retificada, portão basculante, muros altos e vaga para até 2 carros;

Dependências
  • 2 Dormitório(s)
  • 1 Vaga(s)
  • 1 Banheiro(s)
  • 1 Lavabo(s)
  • 1 Sala(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Área(s) de Serviço
  • Sala 2 Ambientes

Simule seu Financiamento

Simule seu Financiamento - Bradesco
Simule seu Financiamento - Banco do Brasil
Simule seu Financiamento - Caixa
Simule seu Financiamento - Itaú
Simule seu Financiamento - Santander
Simule seu Financiamento - Sicredi
Valores de Venda
  • Valor do m2R$ 3.316,67/m2
  • Aceita Financiamento
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
  • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
Áreas e Medidas
  • Área Total60,00m²
  • Área Privativa60,00m²

    Compartilhe nas Redes Sociais

    Opções

    Pergunte ao Corretor

    Estou de acordo em fornecer os dados acima para que a Tozetto Imóveis entre em contato comigo através de um dos meios selecionado abaixo, bem como estou ciente de sua Política de Privacidade sobre o uso destes dados.
     Email
     WhatsApp
     Telefone
    Enviar minha pergunta!
    Foto Corretor Tozetto Imóveis
    Responsável pelo Imóvel Tozetto Imóveis