• tozettoimoveis.com.br

Casa em Condomínio (3 dormitórios sendo 1 suíte)

Ponta Grossa/PR

Venda
R$ 760.000,00
Ref. 2303038.001

Casa à venda – Condomínio Bosque Mistral

Se você busca conforto, segurança e um imóvel moderno, essa é a oportunidade ideal!

 Casa com 135m² de área construída, muito bem distribuída:

 3 quartos, sendo 1 suíte

 Sala ampla e aconchegante

 Cozinha 

 Banheiro social

 Área de serviço

 Diferenciais do imóvel:

 Espaço com churrasqueira, perfeito para momentos de lazer

 Vaga de garagem coberta para 2 carros

 Construção em laje

 Acabamento em porcelanato, garantindo sofisticação e durabilidade

 Localizada no Condomínio Bosque Mistral, com toda a segurança e tranquilidade que você e sua família merecem.

 Previsão de entrega: Julho de 2026

 Excelente opção para morar ou investir!

 Entre em contato para mais informações e garanta já essa oportunidade!

3 quarto(s), 1 suíte(s), 1 sala(s), 1 churrasqueira, 2 banheiro(s), 1 cozinha, 1 área de serviço, 2 vagas de garagem,
Ficha Técnica
  • Tipo ImóvelCasa
  • ClassificaçãoCasa em Condomínio
  • BairroJardim Carvalho
  • CidadePonta Grossa/PR
Dependências
  • 3 Dormitório(s)
  • 1 Suíte(s)
  • 2 Vaga(s)
  • 2 Banheiro(s)
  • 1 Sala(s)
  • 1 Cozinha(s)
  • 1 Churrasqueiras(s)
  • 1 Área(s) de Serviço
Áreas e Medidas
  • Área Total135m²
  • Área Privativa135m²
Valores
  • Valor do m2R$ 5.629,63/m2
  • Aceita Financiamento
  • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
  • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
Responsável por este Imóvel
Tozetto Imóveis
(42)3025-3747
José Vilmar Tozetto Junior Imóveis CNPJ: 37.325.942/0001-50
Rua Dr. Paula Xavier, 1201
Ponta Grossa/PR - CRECI J 6992

QR Code - 2303038.001
Casa em Condomínio (3 dormitórios sendo 1 suíte)
* As informações deste imóvel são de responsabilidade da Imobiliária/Corretor, e estão sujeitas à mudança sem aviso prévio, este impresso não garante valores nem reserva deste imóvel. Impressão efetuada no dia 12/05/2026 às 23h03m
Fotos do Imóvel
Logo SysOne