• tozettoimoveis.com.br

Procurando um apartamento todo mobiliado?

Ponta Grossa/PR

Venda
R$ 210.000,00
Ref. 2303051.001

 Oportunidade assim NUNCA MAIS 

Localizado a 3 minutos do centro da cidade, 1 minuto do Instituto de Educação e do Clube Guarani, além de 2 minutos da Rodoviária.

Ótimo apartamento vazio com 52m², situado no 3° andar (de canto) e vista definitiva, disposto em:

2 quartos, sala para dois ambientes, cozinha integrada com área de serviços, banheiro e uma vaga de garagem.
Ficam todo os móveis, eletros e eletronicos; 

Opção de comprar com todos os móveis ou vazio (valor a consultar);

Valor do condomínio por volta de R$450,00 (incluso agua e gás);

Rebaixo em gesso, Plafons, Cerâmica

 Aceita financiamento e carro como parte de pagamento (mediante analise)

2 quarto(s), 1 sala(s), 1 banheiro(s), 1 cozinha, 1 área de serviço, 1 vagas de garagem
  • Sala 2 Ambientes
    Dependências
    • 2 Dormitório(s)
    • 1 Vaga(s)
    • 1 Banheiro(s)
    • 1 Sala(s)
    • 1 Cozinha(s)
    • 1 Área(s) de Serviço
    Áreas e Medidas
    • Área Total52m²
    • Área Privativa52m²
    Valores
    • Valor do m2R$ 4.038,46/m2
    • Aceita Financiamento
    • * Os valores poderão sofrer variação sem aviso prévio.
    • ** Os valores de condomínio, iptu e taxas são aproximados.
    Responsável por este Imóvel
    Tozetto Imóveis
    (42)3025-3747
    José Vilmar Tozetto Junior Imóveis CNPJ: 37.325.942/0001-50
    Rua Dr. Paula Xavier, 1201
    Ponta Grossa/PR - CRECI J 6992

    QR Code - 2303051.001
    Procurando um apartamento todo mobiliado?
    * As informações deste imóvel são de responsabilidade da Imobiliária/Corretor, e estão sujeitas à mudança sem aviso prévio, este impresso não garante valores nem reserva deste imóvel. Impressão efetuada no dia 12/05/2026 às 22h05m
    Fotos do Imóvel
    Logo SysOne